Товаров 0 на: 0руб.
Добавлено в корзину
e-mail: vigodavl@bk.ru
Заказ и консультация по тел:
(423) 267-25-53
Пн - Пт офис с 9:00 до 17:00; склад до 16:45
Оптовикам: e-mail: pdv-opt@bk.ru

Тепловые завесы

Прибор, который используется для разделения пространства на температурные зоны, имеет вполне говорящее название: электрическая тепловая завеса. Он используется в жилых, рабочих и общественных помещениях, чтобы предупредить потерю тепла зимой и поступление горячего воздуха летом. Принцип его работы довольно прост: мощный поток воздуха создает щит, который разделяет входящие и исходящие воздушные массы, не допуская их перемешивания.

В нашем ассортименте представлено два типа тепловых завес: водяные и электро. Также приборы различаются по способу монтажа, бывают вертикальными и горизонтальными. Ознакомьтесь с ассортиментом нашего предложения и выбирайте оборудование, которое будет наилучшим образом соответствовать Вашим ожиданиям!

Современные тепловые завесы от «Выгоды»

Фильтр товаров ↓ ↓ ↓
[**}
Цена:от: до:
Выберите категорию
Производитель:
Литраж:

Функции и сфера применения оборудования

Помимо своей основной функции – разделения помещения на тепловые зоны – этот вид бытовой техники обеспечивает его защиту от частичек грязи, сажи и пыли, проникающих извне.

Если говорить о сферах применения тепловых завес, то во Владивостоке они, по нашим наблюдениям, стали наиболее востребованными в:

• административных зданиях;
  • кафе, ресторанах и магазинах;
  • ресторанах и офисах;
  • автомойках и на складах.

Электрический вариант отличается легкостью монтажа, но при этом требует больших эксплуатационных расходов, связанных со высоким потреблением электричества. В свою очередь водяная тепловая завеса требует больших затрат на монтажные работы, но в дальнейшем не требует больших расходов на электроэнергию.

Если Вы давно собираетесь купить тепловой завес и не решались этого сделать по причине слишком высокой цены, то самое время оформить покупку в нашем интернет-магазине! Мы предлагаем лучшие цены на климатическую технику в городе. Убедитесь в этом сами, пролистав наш онлайн каталог еще раз и окончательно определившись с выбором!

«Выгода» будет рада оказаться полезной для Вас!
(423) 267-25-53

Товаров 0 на:
0руб.
Добавлено в корзину
Акция!
Наш сайт в каталоге manyweb.ru
ООО «ДДВ»
Создание, разработка сайта - студия Мегагрупп.ру.