Товаров 0 на: 0руб.
Добавлено в корзину
e-mail: vigodavl@bk.ru
Заказ и консультация по тел:
(423) 267-25-53
Пн - Пт офис с 9:00 до 18:00; склад до 16:45
Оптовикам: (423)237-11-68 e-mail: pdv-opt@bk.ru

Погружные насосы

Вниманию желающих приобрести погружной насос во Владивостоке, не переплачивая! В удобном электронном каталоге онлайн магазина «Выгода ВЛ» представлен богатый ассортимент агрегатов для перекачки жидкости, работающих в частично или полностью погруженном состоянии. Мы реализуем оборудование российских, белорусских и зарубежных производителей, заслуживших доверие покупателей по всей стране. Технические характеристики и цена погружных насосов для воды указаны в карточках товаров.

Ассортимент погружного насосного оборудования

Фильтр товаров ↓ ↓ ↓
[**}
Цена:от: до:
Выберите категорию
Производитель:
Литраж:

Виды погружных насосов

Погружные скваженный насосы  WILO  TMU 3-0115У нас можно купить погружной насос следующих двух типов:

• штанговый, оборудованный независимым двигателем, монтируемым отдельно;
  • бесштанговый, собранный в едином герметичном корпусе, полностью погружаемый под воду.

В ассортименте интернет-магазина «Выгода ВЛ» представлены следующие виды устройств:

• погружные дренажные насосы для загрязненной воды применяются для полива, перекачивания стоков, незаменимы при затоплениях;
  • фекальные – для перекачки жидкостей с крупными волокнистыми включениями, оснащенные измельчающим устройством, не допускающим засорения агрегата;
  • погружные насосы для скважины обеспечивают подачу воды с большой глубины. Выбор модели определяется диаметром скважины и производительностью устройства.

Сфера применения погружного насосного оборудования

Представленное насосное оборудование широко используется как в быту, так и на производстве:

• в водопроводных и канализационных системах коммунальных и промышленных объектов;
  • в системах дренажа и ирригации;
  • в местном и частном водоснабжении;
  • для откачивания грязи из затопленных подвалов.

Приобретайте фирменное насосное оборудование любых типов по минимальным ценам во Владивостоке на vigodavl.ru! Доставка купленного товара осуществляется в любое удобное время!

Обращайтесь к нам и убедитесь, что сотрудничество с «Выгодой» - это надежно и удобно!
(423) 267-25-53

Товаров 0 на:
0руб.
Добавлено в корзину
Акция!
Наш сайт в каталоге manyweb.ru
ООО «ДДВ»
Создание, разработка сайта - студия Мегагрупп.ру.