Товаров 0 на: 0руб.
Добавлено в корзину
e-mail: vigodavl@bk.ru
Заказ и консультация по тел:

(423) 267-25-53
Пн - Пт офис с 9:00 до 18:00; склад до 16:45

Главная / Доска объявлений

Валерия 28.10.2015 05:02
Спасибо большое,что есть такой интернет-магазин!"ВЫГОДА",купила водонагреватель Garanterm GTR-150V,очень довольна всем,особенно тем,что сэкономила свое время и силы!не бегая по всем магазинам в поисках)).Хорошие консультанты,быстрая доставка,хороший сервис установки и цены порадовали!!!

Валерия 28.10.2015 05:02

Маргарита 12.08.2015 04:49
Купили водонагреватель. Через час привезли. Не смотря на то, что доставка до подъезда, занесли на первый этаж абсолютно бесплатно! Парень очень приятный. Спасибо!!! Надеюсь прослужит долго.

Игнат 30.06.2015 23:53
Купил Водонагреватель марки поларис, долго не мог определиться с моделью, в итоге поговорил с менеджером, он посоветовал Polaris FDRM-50V, плоская, компактная модель, идеально подходит для моей ванной комнаты, кроме того механическое управление, а значит более надёжное, невосприимчивое к скачкам в нашей электросети, вообщем спасибо огромное!!

Кирилл Фёдорович 04.06.2015 18:13
Долго сидел в интернэте, мониторил цены, дешевле чем здесь не нашёл во всём городе! искал кондиционер, в итоге купил с доставкой и установкой Haier, очень понравилась модель серии АКВА, красивый, стильный, докупил отдельно чёрную панельку, сейчас все домочадцы прям не нарадуются. Заказ оставил через сайт, сразу перезвонили, и на следующий же день привезли и установили. Оплачивал на месте курьеру. Очень удобно, что никуда не пришлось ехать, вообщем доволен покупкой

Алексей 26.03.2015 01:14
Приобрёл, водонагреватель с доставкой и установкой, привезли быстро, в тот же день. Сразу подошёл установщик, всё подключил, всё красиво, цены хорошие.

*Имя:

*E-mail:

*Текст:

*Введите код, изображенный на картинке:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!

Бесплатная доставка
по Владивостоку

dostavka.gif 46 Кб

• Свой автопарк
  • Доставка в срок
  • Доставка в регионы

Акция!
Яндекс.Метрика Наш сайт в каталоге manyweb.ru