Товаров 0 на: 0руб.
Добавлено в корзину
e-mail: vigodavl@bk.ru
Заказ и консультация по тел:
(423) 267-25-53
Пн - Пт офис с 9:00 до 18:00; склад до 16:45
Оптовикам: (423)237-11-68 e-mail: pdv-opt@bk.ru

Биметаллические радиаторы отопления

На Дальнем Востоке отопительный сезон длится не менее 7 месяцев. Поэтому утверждение о том, что большую часть своей жизни жители региона проводят в отапливаемых помещениях, не далеко от истины. У многих из нас в ряду первых ассоциаций с темой отопления всплывают тяжеленные чугунные батареи, которые не только откровенно уродуют любой интерьер, но и заметно уступают в эффективности современным образцам отопительного оборудования.

Одним из наиболее популярных его видов являются биметаллические радиаторы (см. фотокаталог продукции). По уровню теплоотдачи и дизайнерским качествам они оставляют своих чугунных прадедушек далеко позади.

Ассортимент биметаллических радиаторов

Производитель:
Литраж:

Радиаторы биметаллические Faliano 500/80 цена за секцию

Новинка
Радиаторы биметаллические Faliano 500/80 цена за...
Рабочее давление-18 кг/см2 Теплоотдача-180 Вт Гарантия 15 лет
Беплатная доставкаМонтаж оборудования

Радиаторы биметаллические LAVITA FORTIS - 350 цена за секцию

• Производитель: не указан
Радиаторы биметаллические  LAVITA FORTIS - 350 цена за...
размеры 1 секции 350*80*80mm В наличии присутствуют 4,5,6,7,8,10,12,14 - ти секционные радиаторы
Беплатная доставка

Радиаторы биметаллические LAVITA FORTIS - 500 цена за секцию

• Производитель: не указан
Радиаторы биметаллические  LAVITA FORTIS - 500 цена за...
размеры 1 секции 570*80*80mm В наличии присутствуют 4,5,6,7,8,10,12,14 - ти секционные радиаторы
Беплатная доставка

Виды отопительного оборудования

В нашем онлайн магазине во Владивостоке можно заказать биметаллические радиаторы отопления двух видов: на базе стального каркаса и с усиленными стальной трубкой каналами.

• Первые не допускают контакта теплоносителя с основным материалом корпуса, а значит, надежно защищены от коррозии.
  • Преимуществом вторых является надежная фиксация стальных вкладок: сдвигаясь, они могут перекрыть нижний коллектор. Это происходит из-за разности теплового расширения металлов – алюминия и стали.

Если вы собираетесь купить биметаллический радиатор с полноценным стальным каркасом, рекомендуем ориентироваться на два ключевых момента: вес прибора и его стоимость.

Приобретайте качественное отопительное оборудование в Приморье через Интернет! Наши цены на биметаллические радиаторы отопления не учитывают издержек, которые несут наши оффлайн конкуренты, и потому оказываются значительно ниже. Еще один аргумент в пользу того, чтобы покупать климатическую технику у нас выгодно – это возможность заказать ее дальнейшее профессиональное сервисное обслуживание. Мы ждем ваших заявок!

Обращайтесь к нам и убедитесь, что сотрудничество с «Выгодой» - это надежно и удобно!
(423) 267-25-53

Товаров 0 на:
0руб.
Добавлено в корзину
Акция!
Наш сайт в каталоге manyweb.ru
ООО «ДДВ»
Создание, разработка сайта - студия Мегагрупп.ру.