Товаров 0 на: 0руб.
Добавлено в корзину
e-mail: vigodavl@bk.ru
Заказ и консультация по тел:

(423) 267-25-53
Пн - Пт офис с 9:00 до 18:00; склад до 16:45

О компании

Главная / О компании
схема
20160422_10445220160422_10460620160422_10443820160422_10453820160425_15404220160422_10454920160422_104506хай
О проекте
VIGODAVL.RU – это выгодные покупки в Интернет-магазине климатической техники!

На сайте в широком ассортименте представлена встраиваемая бытовая техника для кухни, водонагреватели для ванной, кондиционеры для гостиной и спальни, а также отопительное оборудование, генераторы и насосные станции. Но разнообразие продукции не единственное преимущество нашего интернет-магазина. Мы предлагаем Вам следующие выгоды:

tick доступные цены – у нас оборудование стоит на 10% дешевле, чем в обычном магазине;
tick отличное качество – мы сотрудничаем только с надежными производителями и отбираем наилучшие модели;
tick приятный сервис – при возникновении любых вопросов мы оперативно даем ответ в режиме on-line консультации или по телефону, указанному на сайте;
tick бесплатная доставка по Владивостоку и приемлемая стоимость транспортировки заказа в Артем, Находку и прочие населенные пункты.

Таким образом, с «Выгодой» приобретение техники для дома становится не только выгодным, но и комфортным. Ведь Вы можете сделать заказ, не вставая с кресла, и получить оборудование непосредственно в офис или квартиру. Кстати, его установку и дальнейшее сервисное обслуживание мы тоже берем на себя.

Интернет-магазин «Выгода»: прошлое и настоящее

Мы начинали свою деятельность как маленькая торговая фирма, занимающаяся продажей систем кондиционирования и отопления. Сейчас же «Выгода» является крупным дистрибьютором таких известных фирм как:

Тimberk Polaris Термекс Ariston Ваlu
Chigo Sharp Neoclima Panasonic
ТермоВат

Превратиться в известную компанию было непросто. Однако на этом пути мы заслужили искреннюю признательность наших клиентов, которым установили более ста тысяч единиц разнообразной техники. Совершив у нас покупку водонагревателя или насоса, люди опять приходят на наш сайт, чтобы радиаторы отопления купить либо фильтр в водопровод встроить.

Сегодня мы работаем с дилерами по всему Дальнему Востоку и занимаемся оптовой и розничной торговлей разнообразного оборудования. Мы охватываем своей сетью все новые и новые населенные пункты. Ассортимент нашей продукции и перечень услуг постоянно расширяется. У нас действуют партнерские программы, позволяющие работать с наибольшей эффективностью.

Так что «Выгода» прочно заняла позицию одного из лидеров рынка климатического и отопительного оборудования. В нашу сферу деятельности входят продажа и установка кондиционеров, увлажнителей воздуха, отопительных котлов, тепловентиляторов, инфракрасных обогревателей и пр. На нашем складе вы всегда найдете разнообразную технику: проверенные временем модели и последние новинки, элитные предложения и эконом-варианты.

Миссия Интернет-магазина «Выгода»

Наше оборудование - это отменное качество плюс доступные цены. Последняя характеристика говорит о том, что оно может быть приобретено практически каждым человеком. И мы рады данному факту, ведь наша продукции способна изменить жизнь к лучшему – она помогает работать, веселиться, общаться в комфорте.

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

1. Надежность. Мы поставляем лишь ту технику, которая будет безукоризненно работать долгие годы. Наши специалисты тестируют все новые модели, появляющиеся на рынке, чтобы предложить клиентам действительно надежное оборудование. А во время сервисного обслуживания мы используем только высококачественные запчасти и материалы.
  2. Чуткость. Мы готовы выслушать все пожелания и замечания от клиентов, партнеров и сотрудников, ведь они помогают нашей компании развиваться и приносить еще больше пользы. Цель нашей деятельности как раз и состоит в том, чтобы доставить радость нашим клиентам, сделать их жизнь более комфортной.
  3. Энергичность. Чтобы продвигаться вперед, расширять дилерскую сеть, охватывать вниманием новые населенные пункты нужно испытывать энтузиазм и огромное желание улучшить жизнь людей. Наши специалисты и партнеры отличаются именно такими качествами.
  4. Сотрудничество. Мы помогаем развиваться нашим партнерам, поскольку такой подход позволяет быть довольными всем участникам бизнеса – и нам, и нашим поставщикам, дилерам, сервисным центрам. Если дела у фирм и компаний идут замечательно, то и клиенты получают отличное обслуживание.

Бесплатная доставка
по Владивостоку

dostavka.gif 46 Кб

• Свой автопарк
  • Доставка в срок
  • Доставка в регионы

Акция!
Яндекс.Метрика Наш сайт в каталоге manyweb.ru